Dovlet Esenov

РЕАЛЬНО ЛИ ПЕРЕВЕСТИ ЗЕМЛЮ "Фермерское хозяйство" в СНТ, ДНП ИЛИ ЧТО ТО ТИПА ТОГО

РЕАЛЬНО ЛИ ПЕРЕВЕСТИ ЗЕМЛЮ "Фермерское хозяйство" в СНТ, ДНП ИЛИ ЧТО ТО ТИПА ТОГО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА?

Рядом с участком деревня, но участок с ней не граничит!!!!

Ибрагим Ибрагимов

Для строительства дома нужно ЛПХ населенных пунктов, а вовсе не то, что вы написали. У вас там населенный пункт или нет?

Арсен Ерижоков

Фермерское хозяйство-это разрешенное использование земли. А какая категория?
Перевод земель из категории в категорию законом не запрещен, поэтому обращайтесь в местную администрацию и комитет по земельным ресурсам (или как он там у Вас называется)

Лиза Лиясова

из категорию в категорию переводом занимается область. не переведут если градостроительный план не соответствует вашим планам. Все ответы на сайте правительства вашего региона.