Дмитрий Зубрев

ИЖС или подойдет СНТ, ДНП?

Хочу купить участок в 1 га для сельхозназначения, и возможно проживания там (не обязательно) , что лучше подойдет под это? Спасибо.

Pa
Pavel

Сельхозназначение - это для сельского хозяйства. Времянку сможете поставить для того, что бы от дождя укрываться. Если хотите дом строить, и всё, что бы было по закону, то ИЖС.

Сергей Агашков

Можно жить если фермером заделаешься
а так и в дачу не переведут