Анастасия Немкова

В чем отличие ИЖС от ДНП?

В чем отличие ИЖС от ДНП? Какие минусы у ДНП относительно ИЖС, если покупать землю и строить большой дом.

Ви
Виталий

в ИЖС власть у муниципальных властей. а в дачном товариществе пара козлов всех выстроят. Галкин не зря дом построил в населенном пункте. Там можно регистрироваться, детей в детсад и прочее

Ал
Алан

В ДНП больше налоги на землю и по большому счету это дырка в законе.

Павел

В том что одно, в просторечии, коттедж, а другое - садоводство.