Александр Кирюхин

Мой муж при работе в милиции в 2000 году получил ранения в обе ноги. Сейчас он продолжает работать! есть ли льготы ???

Евгений Бердюгин

Не инвалид же.. . служит!

Значит, здоров!

Пусть посоветуется с хирургом в медсанчасти (поликлинике) , в госпитале полежит, в санаторий съездит и Вас с собой возьмёт.

Наверное, он - Ветеран Боевых Действий, так там все льготы известны!

Александр Смирнов

за что? тем более не инвалид-работает

Дмитрий

Ему комиссию подписывают? Значит, он здоров. Тогда он наверняка получил все положенные выплаты