Нина Соколова

может ли быть компенсация выплачена если проработал меньше года но при этом сотрудник будет продолжать работать

Антон Костров

компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается только при увольнении работника. заменить деньгами, по соглашению между работником и работодателем, можно только дополнительный отпуск

Ал
Александр

компенсация за что? за отпуск? Можно только если сотрудник увольняется...