Светлана Кособокова

как на ситроене с4 поставить английский язык и как мне обнулить показатели на компьютере т. к. у меня расход не меняется

Ольга Ионова

Английский ставится в меню бортового компьютера через панель магнитолы. Как - не помню. Курите инструкцию.
Чтобы обнулить расход надо нажать и подержать 2 секунды кнопку в торце правого подрулевого переключателя (там где управление дворниками) . Причем в ситроене с4 кроме общего есть контроль аж 2 различных отрезков - выбирается так же нажатием торцевой кнопки. При этом на экране магнитолы слева переключаются режимы: общий-1-2, выбираем 1 или 2 (путь 1 или путь 2), далее даржим торцевую кнопку 2 секунды - обнуляем. Так можно смотреть пробег/расход для разных участков пути или за разное время. Например, для пути 1 обнуляем утром и смотрим вечером сколько накатали за день. Для режима 2 можно, к примеру, обнулять раз в неделю.
ЗЫ Речь про новый С4.

Алексей

НЕ РИАГИРУЕТ НА КНОПКУ А ТАК ВСЕ РАБОТАЕТ ОК