Юлия Куранова

Штраф при Незаполнении НКО Листа 07 «Отчет о целевом использовании имущества" в декларации на прибыль?

Эти данные никак не влияют на размер налога на прибыль...

Корней Алексеич

Может и прокатит, но там есть графы по использованию целевому и нецелевому. Если данные попали в нецелевое, то начислят налог на прибыль. Раз отчет не сдан верно, то здесь могут быть проблемы. Сдайте уточненку лучше.