Marina

Подскажите оператор на склад какой 1с нужен ...

предложили работу на складе оператором а я не имею опыта, какие вообще мне обязанности могут поручить заранее спасибо за помощь

Ал
Александра

Надо хорошо ориентироваться в восьмой версии 1С. Без нее никак!

Юр
Юрий

Вариантов много. Склад есть даже в конфигурации Бухгалтерия предприятия, не говорю уже про Розницу, Комплексную автоматизацию и УПП.

Официально 1С не выпускает демо-версий большинства своих управленческих продуктов. Есть демо-базы, но без платформы - которая хоть и предоставляется бесплатно, но идет только как приложение к приобретенной конфигурации, они бесполезны. Единственное что можно попробовать бесплатно и без нарушения закона о авторских правах - это онлайн-демо нескольких типовых конфигураций для платформы 8.х на сайте самой 1С: http://demo-ma.1c.ru/

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценной работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически весегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.

Самоучители, видеоуроки и курсы мне попадались том же nowa.cc и на samouschka. ru