Настя Станиславская

ПОМОГИТЕ, дайте бесплатно метод как отсечь себя от кровника, который сживает со свету?

чтобы кровник не смог больше негативить, как обрубить этот канал? благодарю всех ответивших

нужно просто отсечь влияние кровника на себя, чтобы его негатив был как об стенку горох

Махмуд Джураев

нож в косяк или иглу, а на родную кровь ничего делать нельзя - хуже будет.

Ольга Юдина

да хоть платно, хоть бесплатно, работа с родной кровью, одна из самых сложных, очень много есть нюансов которые надо знать. Если вы не специалист, мой вам совет -не лезьте, найдите стороннего человека, отсекая одно, по крови можете много бед натворить.