Ни
Никита

''Тебя случайно не Таня зовут? '' - что это за пикап? На кого рассчитан?

Макс Хомяк

Да уже никто не ведется на их пикап... фигня это всё....

Андрей Папук

Таня путана)

Нюша Ф.

ну может человек просто перепутал)) ) а ты сразу накрутила себе целый роман)))

Елена

А вот если по вероятности спроси он: "А тебя случайно не Вика зовут? "
И не было бы такого замечательного вопроса про пикап ) Э-эх! Пути Господни неисповедимы!

Жанна Парсегова

Его цель была остановить тебя, для начала,

Елена Линцова

На Таню рассчитан