Татьяна Никольская

если он использовал приемы пикапа (манипуляции) зная, что я ему доверяю - как к этому относиться? Можно ли за это "сдать

если он использовал приемы пикапа (манипуляции) зная, что я ему доверяю - как к этому относиться? Можно ли за это "сдать" его жене?

Александр Кириллов

Только хороший учитель может помочь раскрыться скрытому таланту! )
Будьте благородны и благодарны.

Юрий Волков

сдать КУДА, в утильсырье? МОЖНО сдавайте. РАЗРЕШАЮ;)

Сергей Жуков

непонятно сдать или дать?

Artem

пикаперы это марионетки в мужском теле, будьте внимательнее и доверяйте своей интуиции

Максим Калашник

В большинстве своих бед человек виноват сам (ты ведь знала что он женат) и доверять малознакомым (пикаперы в жизни девушки надолго не задеживаются) мягко говоря глупо; Получается так: виновата ты, а наказать хочешь его? Это тебе урок, что верить и доверять людям нельзя