Антон Щербаков

как можно украсить замок. в среду и парнем будем его вешать на мост поцелуев

Андрей Котельников

главное в замке - не красота, а надёжность. Замок должен быть большим и крепким, чтобы не перепилили.
Есть замки в виде сердечка, розовые.

Вероника Катаева

счастливая ты))...

Denis Narovenko

на Неве что ле?))

))
))))) )))))

Купи в канцтоварах наклейки (сердечки там всякие, амурчики) и наклей.

Ольга Маренкова

Скоро этот мост рухнет...

Наталья Катина

Жаль я из "понаехавших" не знаю где мост тот,
яб вам Украсил Среду, вместо замка.

Арина

Лаком золотым и серебрянным чтобы до зол. свадьбы дожили. И чтобы дождик не смыл