Та

А вы знали что видов рока примерно 204 вида ?

Татьяна Локтионова

ага, каждая группа считает себя автором нового стиля. Ага. Неофициально их гораздо больше

Анна Студеникина

Я знал что стилей до фига. но точного количества не знал.

Алсу Исхакова

Ну я бы не сказал, что все что связано с гитарным перегрузом и барабанами является роком. Для себе делю жанры так: Легкое (например AC/DC,
Nickelback и т. д.) , средней тяжести ( например rammstein ) ну и самое любимое это дикий замес Core (Suicide Silence например)

Валерия Митюшкина

Угу, и особенно умиляют перлы типа Pure Depressive Black Funeral Doom Metal.

Ол
Оленька

почему так мало?!?!

Надежда Морозова

Примерно 204 это как примерно 67,8943 %. Я думал, что их меньше (где-то 50), если не учитывать смешивания с другими жанрами.

Ал
Александр

это плохо кстати.