Владимир Додонов

как правильно слушать рок? как настроить себя на этот вид музыки?

Данил

никак
это стиль жизни
кто любит торты и ириски никогда бифштексы

Сергей

Зачем себя заставлять? Слушай что нравится.

Танюсик Воронцова

зачем себя заставлять? для самоутверждения в кампании?
если эта музыка тебе не по душе, то никак не заставишь

Joni Si

что именно Вы понимаете под роком?

Андрей Кравченко

Я тебе сейчас расскажу.. . Берешь наушники, одеваешь, подключаешь, включаешь музыку и.... Слушаешь)) ) В принципе всё, а если серьёзно, кому нравится тот и спать под.. . death metal скажем, может)

Елена

Настроить? Зачем? Это будет исходить от сердца. Не нужно себя настраивать, просто слушай, вслушивайся в музыку, чувствуй этот прекрасный звук... Вот и всё.

Виктория Тырса

Эквалайзером желательно поднять самые высокие и самые низкие частоты, а средние частоты наоборот, опустить.. .

Ве
Вера

Отрастить волосы и купить дробовик.

Маргарита Чибисова

Перед прослушиванием нужно говорить себе следующие слова:
сейчас в мои уши польётся говно, но я абсолютно расслаблен и спокоен! И внимательно, вдохновлённо слушать музыку с неподвижным телом и каменным лицом.

Olga Hlinovskaya

Заставить или настраивать невозможно... Это стиль жизни.. Я например начал слушать когда начал заниматься паркуром. Если совместить экстрим и рок, то адреналин через край))

Имя

смачно, забористо пыхнуть...

Юл
Юля

Начать с легкого рока . К примеру : Аврил Лавин, Никельбек, а дальше переходить к более "тяжелому". Ну, а если не нравится рок, то не надо мучить ни себя, ни музыку