yu
yuliyafedoseenko

Хотел прикупить оперативку на 8 гиг помогите решить стоит ли покупать?

Хотел купить оперативку на 8 гиг но у самого стоит на 2
часто играю в частности Battlefield 3 и почему то игра долго грузит карты и бывает подлагивает (одиночная как помаслу) интернет норм
часто из за программы просто комп начинает виснуть
1 гиг видиокарта процессори старый но рабочий inter core 2
4 ядра
прошу помощи просьба не писать понятный предложением

ой случайно написал не
просьба писать понятный предложение

Ирина Борисова

Купай если хочешь, хуже не будет, и стоит копейки.

Владимир Удовик

Вообщем так. было 4 гб - батла сворачивался с тормозами. поставил 8 гб как будто обычное окно начала сворачиваться с такой скоростью

Женя

У меня 4 и Battlefield 3тий хорошо грузится совсем без лагов, оптимальный вариант бери 6 гигов.

Ирина Ерохова

у оперативки есть пин чем он меньше тем она быстрее cl9 или cl8 естественно дороже, так же частота памяти зависит от процессора, так же если материнская плата потдерживает 2 канальный режим то лцчше брать 2 слота по 4г, если не понятно напиши какая у тебя материнская плата и процессор я скажу какую оперативку лучше взять

Евгений Высоцкий

Покупай комплект, из 2х - 4х планок в зависимости от материнки, написал бы что за мать у тебя.
Старую оперативку при этом вынимаешь и больше в комп не вставляешь вместе с новыми планками.
Тоесть... меняй озу, забивай все слоты что есть.
Частота озу от1333 до 1600MHz - точно сказать не могу так как не зна. ю что за процессор.

Александр Андреев

Операционная система Windows 32 bit потдерживает только 4 ггб памяти. Надо ставить WIN7 64 bit- тогда можно и 8-ку ставить.