Maksim Bezbah

Есть ли какая то статистика о рождении детей с дефектами. В какой год, сколько процентов. И если есть можно ссылку?

Алена

Ну кто вам эту статистику выдаст?.. вы можете обратится к медстатистам своего города, если например пишете дипломную работу как будущий доктор, и то по протекции главного врача...

Елена Валерьевна

Такую информацию не освещают. На такой обычно штамп ставят "Служебная информация".