Владимир Мартиросян

Ктото ведет статистику, сколько утонуло детей при крещении?

Лексей Георгиевский

не думаю что родители об них сильно сожалели - ведь это же даже хорошо для верующего.

Галина Смирнова

Нисколько. А что - у вас, атеистов, уже и такие басни стали появляться? Это уже истерика, мон шер...

Doniyor Uz

Нет 🙂 У тебя есть шанс стать первым!

Алина Ярцева

Неужели это возможно.

Muxammadjon Jalilov

Все умерли, а потом родились

3 Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились? 4 Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть, дабы, как Христос воскрес из мертвых славою Отца, так и нам ходить в обновленной жизни.

Сергей

Это постараться нужно, ребенка при крещении утопить....

Екатерина Юсуфова

крещение - это уже ритуал убийства. Остальное - дело техники)) ) А сколько людей было убито во время крещения Руси?? ? Вот уж статистика!

Юлия Бенделиани

Много. по стастики только за 2012 год свыше 20 тысяч по православию только.