ТЗ
Татьяна Зорина

Дайте реальные, нормальные рекомендации как убрать " голифе" на бёдрах?

Сколько вы считаете надо скинуть кг?

О.
Оксана ...

10 кг. скинуть надо бы. Галифе у вас аппетитное очень)))) бег, велик, ролики, на выбор или чередуйте, чтоб не "приедалось" однообразие нагрузок

АМ
Анна Матюшенко

наберите в ГУГЛЕ "Упражнения от "гАлифе". И получите 10000 нормальных рекомендаций. Сбросить нужно килограммов 10. На диване любим лежать?

Евгений Хартов
Евгений Хартов

«Присаживайтесь! »
Поставьте ноги на ширину плеч и, не отрывая пятки от пола, присядьте вниз. Старайтесь опуститься максимально глубоко, словно садитесь на стул, стоящий позади. Задержитесь на 2-3 секунды в самой низкой точке, вернитесь в исходное положение. Повторите 10 раз.
«Балерина»
Поставьте ноги шире плеч, носки разведите в стороны. С прямой спиной опуститесь вниз, сгибая ноги в коленях и одновременно разводя их в стороны. Задержитесь в нижней точке на 2-3 секунды, вернитесь в исходное положение. Повторите 10 раз.
«По кругу»
Стоя с прямой спиной, обопритесь правой рукой о спинку стула. Опираясь на правую ногу, левую согните в колене и, удерживая бедро параллельно полу, опишите круг против часовой стрелки. Повторите 10 раз, старайтесь при этом не касаться пола. Поменяйте ногу и сделайте еще 10 повторов.
«Рисуем»
Лежа на полу, поднимите ноги вертикально вверх. Вытянув носки, медленно разводите прямые ноги в стороны, двигайтесь по часовой стрелке, словно пытаетесь стопами нарисовать круг на потолке. Повторите 10 раз.
«Вверх-вниз»
Лежа на спине, ноги согнуты в коленях, руки вдоль корпуса. Медленно оторвите таз от пола и поднимите максимально вверх, чтобы бедра были параллельны полу. Замрите на 2-3 секунды, опираясь только на стопы, лопатки и руки, а затем опуститесь вниз. Повторите 10 раз.
«Вправо-влево»
Стоя на четвереньках с опорой на предплечья поднимите согнутую в колене ногу вверх и, сохраняя бедро параллельным полу, максимально отведите его вбок, а затем вернитесь в исходное положение навесу. Сделайте 10 движений бедром вправо-влево, поменяйте ногу и выполните еще 10 повторов.
«Планка»
Вытянитесь в струнку, опираясь на мыски и кисти рук, от макушки до пяток – прямая линия, живот втянут «в себя» . Поочередно переставляйте прямые ноги, разводя правую и левую стопу как можно дальше друг от друга, а затем снова составьте их вместе. Повторите 10 раз.
«На боку»
Лежа на правом боку, стопы одна на другой, обопритесь правым локтем о пол. Приподнимите таз вверх, отталкиваясь от пола кистью левой руки, удерживая вес тела на стопах и правом предплечье. Замрите на 2-3 секунды, опуститесь вниз. Повторите 10 раз, а затем повернитесь на другой бок. На первых порах таз может отрываться от пола всего на 1-2 см, но постепенно мышцы окрепнут, и вы сможете увеличить расстояние.
«Одним махом»
Лежа на правом боку, правая рука под головой, левая вдоль корпуса. Поднимите прямую левую ногу вертикально вверх, а затем опустите до угла 30 градусов с полом, замрите на 2-3 секунды и снова поднимите. Сделайте 10 махов, а затем повторите упражнение, повернувшись на другой бок.
«Притяжение»
Чтобы уставшие мышцы расслабились, сделайте упражнение на растяжку. Лежа на спине, согните правую ногу, притянув руками колено к груди, а затем уведите его максимально вправо, положив стопу на левое колено. Оставайтесь в этом положении 1-2 минуты, затем поменяйте ногу.

ЕП
Елена Печенина

да у вас по меньшей мере первая степень ожирения. таких успехов матушка без нарушенной толерантности к глюкозе (читай сахарный диабет 2 типа) не достичь. подозреваю, что и щитовидная железа у вас "плывет". вам нужна безуглеводная диета, подробное обследование эндокринной системы и никаких оральных контрацептивов.

ГД
Галя Душкевич

Ты молода, прекрасна! Физические упражнения и сила воли помогут "побороть" данный подарок природы. Мне кажется фигурка твоя схожа с твоими близкими родственниками, так что делай выводы -как они с этим справляются. (У меня от таких физ. упр. выходят вены в икрах ног, наверное они не для всех).

МР
Маргарита Романова

нет у вас никакого ожирения, в подкорректировать фигуру могу помочь вам, если действительно хотите, то пишите в личку)

ОБ
Ольга Балабаева

Короче не жрать сладкое, мучное, никакого мяса, много бегать, много пить воды

На
Наталья

Штаны сними, всё будет хорошо.

Похожие вопросы
как убрать галифе на бёдрах?
подскажите пожалуйста, как убрать растяжки на бёдрах?
Что помогает убрать живот? Пожалуйста напишите рекомендации.
Как похудеть в бёдрах и в животе?
как похудеть, не худея в бёдрах?
как убрать бока ? (уши на бёдрах )
реально ли убрать это?: О
Как эффективно похудеть в бёдрах ? (и за какое время это реально? ) упражнения, питание
Дайте рекомендации.
Как избавиться от ушек на бёдрах?