Татьяна Зорина

Дайте реальные, нормальные рекомендации как убрать " голифе" на бёдрах?

Сколько вы считаете надо скинуть кг?

О.
Оксана ...

10 кг. скинуть надо бы. Галифе у вас аппетитное очень)))) бег, велик, ролики, на выбор или чередуйте, чтоб не "приедалось" однообразие нагрузок

Анна Матюшенко

наберите в ГУГЛЕ "Упражнения от "гАлифе". И получите 10000 нормальных рекомендаций. Сбросить нужно килограммов 10. На диване любим лежать?

Евгений Хартов

«Присаживайтесь! »
Поставьте ноги на ширину плеч и, не отрывая пятки от пола, присядьте вниз. Старайтесь опуститься максимально глубоко, словно садитесь на стул, стоящий позади. Задержитесь на 2-3 секунды в самой низкой точке, вернитесь в исходное положение. Повторите 10 раз.
«Балерина»
Поставьте ноги шире плеч, носки разведите в стороны. С прямой спиной опуститесь вниз, сгибая ноги в коленях и одновременно разводя их в стороны. Задержитесь в нижней точке на 2-3 секунды, вернитесь в исходное положение. Повторите 10 раз.
«По кругу»
Стоя с прямой спиной, обопритесь правой рукой о спинку стула. Опираясь на правую ногу, левую согните в колене и, удерживая бедро параллельно полу, опишите круг против часовой стрелки. Повторите 10 раз, старайтесь при этом не касаться пола. Поменяйте ногу и сделайте еще 10 повторов.
«Рисуем»
Лежа на полу, поднимите ноги вертикально вверх. Вытянув носки, медленно разводите прямые ноги в стороны, двигайтесь по часовой стрелке, словно пытаетесь стопами нарисовать круг на потолке. Повторите 10 раз.
«Вверх-вниз»
Лежа на спине, ноги согнуты в коленях, руки вдоль корпуса. Медленно оторвите таз от пола и поднимите максимально вверх, чтобы бедра были параллельны полу. Замрите на 2-3 секунды, опираясь только на стопы, лопатки и руки, а затем опуститесь вниз. Повторите 10 раз.
«Вправо-влево»
Стоя на четвереньках с опорой на предплечья поднимите согнутую в колене ногу вверх и, сохраняя бедро параллельным полу, максимально отведите его вбок, а затем вернитесь в исходное положение навесу. Сделайте 10 движений бедром вправо-влево, поменяйте ногу и выполните еще 10 повторов.
«Планка»
Вытянитесь в струнку, опираясь на мыски и кисти рук, от макушки до пяток – прямая линия, живот втянут «в себя» . Поочередно переставляйте прямые ноги, разводя правую и левую стопу как можно дальше друг от друга, а затем снова составьте их вместе. Повторите 10 раз.
«На боку»
Лежа на правом боку, стопы одна на другой, обопритесь правым локтем о пол. Приподнимите таз вверх, отталкиваясь от пола кистью левой руки, удерживая вес тела на стопах и правом предплечье. Замрите на 2-3 секунды, опуститесь вниз. Повторите 10 раз, а затем повернитесь на другой бок. На первых порах таз может отрываться от пола всего на 1-2 см, но постепенно мышцы окрепнут, и вы сможете увеличить расстояние.
«Одним махом»
Лежа на правом боку, правая рука под головой, левая вдоль корпуса. Поднимите прямую левую ногу вертикально вверх, а затем опустите до угла 30 градусов с полом, замрите на 2-3 секунды и снова поднимите. Сделайте 10 махов, а затем повторите упражнение, повернувшись на другой бок.
«Притяжение»
Чтобы уставшие мышцы расслабились, сделайте упражнение на растяжку. Лежа на спине, согните правую ногу, притянув руками колено к груди, а затем уведите его максимально вправо, положив стопу на левое колено. Оставайтесь в этом положении 1-2 минуты, затем поменяйте ногу.

Елена Печенина

да у вас по меньшей мере первая степень ожирения. таких успехов матушка без нарушенной толерантности к глюкозе (читай сахарный диабет 2 типа) не достичь. подозреваю, что и щитовидная железа у вас "плывет". вам нужна безуглеводная диета, подробное обследование эндокринной системы и никаких оральных контрацептивов.

Галя Душкевич

Ты молода, прекрасна! Физические упражнения и сила воли помогут "побороть" данный подарок природы. Мне кажется фигурка твоя схожа с твоими близкими родственниками, так что делай выводы -как они с этим справляются. (У меня от таких физ. упр. выходят вены в икрах ног, наверное они не для всех).

Маргарита Романова

нет у вас никакого ожирения, в подкорректировать фигуру могу помочь вам, если действительно хотите, то пишите в личку)

Ольга Балабаева

Короче не жрать сладкое, мучное, никакого мяса, много бегать, много пить воды

На
Наталья

Штаны сними, всё будет хорошо.