ДА
Джамиля Апасова

реально ли убрать это?: О

За сколько времени? и как?
Без подстебов, пожалуйста.

Димон Быков

боди флекс - месяц
погугли. Марина Корпан

Екатерина Чепурнова

ТОЛЬКО БЕГ либо ПЛАВАНИЕ. И перейдите на режимное питание, без углеводов желательно, строгое ограничение сладкого и мучного. Побольше огурчиков и помидорчиков. Пробежка-утром и вечером. И будет Вам счастье:) Успехов: )

Юля Завьялова

месяц . крути обруч оооч помогает ну соответственно правильное питание ине качай кстате пресс) ) иначе мышцы будут под жирком так сказать и живот еще больше будет казаться ))))

Алексей Хаперский

конечно! комплексные упражнения на все тело каждый день. самомассаж и все будит классно)

ОК
Олег Крюков

нет ничего не реального) надо просто сильно хотеть и делать хоть что -то для этого. Это у вас еще нормально.
месяц- два физических упражнений и все в форме: )
и еще, желательно после 6 не есть)
и стакан (или два) воды перед едой утром пить:) )
а всякие там недельные диеты типа "фруктовый день" "молочный день" "шоколадный день" и прочее и прочее не читайте даже- все вернется: )
в общем физические упражнения, если сами себя заставить не можете- запишитесь в фитнес, там вы заплатите денег и будет стимул ходить- не просто же так, вы отдали деньги в центр:))

Миша Шангин

честно сказать ничего так не стройнит, как не жрать) а точнее не пережирать, и только правильное питание, летом как раз так много овощей и фруктов) +очень много кардио!!!! бег не меньше 40 минут,

Лия

плавание дает хорошие результаты, частое дробное питание и преимущественно белковая пища

Ол
Оленька

Это женщина или мужик?)