Татьяна Якименко

Девочки, просветите меня! Взяла на на пробу пару миликов Самсары в духах,

Аромат совсем не такой как ПВ- нет соленой нотки, сразу как будто "падает" в базу... Это так и должно быть?

Светлана Комова

я не сильный спец в вопросах духов и парф. воды, но если вы сейчас сравниваете именно разные консистенции - то почему бы духам не падать в базу, если они тяжеловеснее по определению, чем парф. вода?
я вот для себя открыла, что туалетка и парф. вода одного и того же аромата - разнятся, ощутимо, так и у вас, наверное