Се
Сергей

Что у ребенка с языком?

Говорит, что не болит. От сосательных конфет такое может быть?

Юленька Скромница

Стоматит. Может быть и от конфет. Полоскать хлоргекседином, мазать солкасерилом или холисалом.

Юра

Как будто тёрку лизал...

Алексей Ленивкин

Похоже на стоматит. Купите в аптеке Стоматидин и несколько раз в день полощите, потом можно сбрызнуть аэрозолем Винизоль... У нашего сына было точно такое же: нализался лимонной кислоты...

U5
Urfan 57

Это признак географического языка. Питание, кишечник.

Юл
Юлия

нет. . не от конфет. . прикусил похоже