Александр Оськин

у ребенка простуда, когда кушает, то щиплет язык, посмотрела--кончик красный, что это может быть?

Екатерина Сава

при простуде, как мне известно, могут портится вкусовые и обонятельные рецепторы, но как выздоровит, все пройдет

И*
Иван ****

Если покраснение в виде маленького ореола то можно обработать содовым раствором, а если есть жженые квасцы то протрите ими . При простуде часто возникает стоматит