Extra Player

какая страна в лат. америке имеет самую развитую транспортную сеть. длинна в км

София Скляр

По сравнению с другими регионами, развитие транспортной системы в странах Латинской Америки очень слабое, а в некоторых районах вообще не развита. Более развитые сети коммуникаций имеют только Бразилия, Мексика, Аргентина, Чили, острова Вест-Индии.