Юл
Юлия

В каком предложении предат. часть сложноподчин. предлож. нельзя заменить обособленным определением, выраженным оборотом?

1) На следующие утро экипаж наш был уже в крепости Сен - Мартен, которая находилась за сто верст от замка графа.
2) Я увидел необходимость переменить тему разговора, который мог бы закончиться для меня невыгодным образом.
3) Весь гарнизон ждал новостей от крепости, которую мятежники осадили неделю назад.
4) Каротин, который содержится в моркови, очень полезен для зрения.

Jfhdhj Kbjjkl

2) Я увидел необходимость переменить тему разговора, который мог бы закончиться для меня невыгодным образом.