Илдар Ганеев

В каком предложении придаточную часть СПП нельзя заменить обособленным определением, выраженным причастным оборотом? ^

В каком предложении придаточную часть СПП нельзя заменить обособленным определением, выраженным причастным оборотом?

^ Термин можно определить как слово или словосочетание, которое точно и однозначно называет предмет, явление или понятие науки.

Реферированию подлежит преимущественно научная и техническая литература, которая содержит новую информацию.

^ Повествование – такой тип речи, в котором автор рассказывает о себе, о других людях или событиях жизни.

Киборг – идеальная система «человек-машина» , которая действует без промежуточных звеньев.

Виктория Тырса

Ответ номер 3: "Повествование - это такой тип речи... "