Irishka S.

Что за этим должно последовать по сценарию?

в пятницу американские законодатели на совместном заседании подкомитета Палаты представителей США по борьбе с терроризмом и нераспространением ядерного оружия и подкомитета по Европе, Евразии и новым угрозампровели Слушания : «Исламский экстремизм в Чечне – представляет ли он угрозу для США? »

В результате обсуждения, осталось неясным, представляет ли он угрозу, но судя по немногочисленной публике в зале, Северный Кавказ по-прежнему не представляет интереса для Вашингтона. Председатель, конгрессмен-республиканец Дана Рорабахер даже пожаловался, что Госдепартамент не прислал на заседание своего представителя, чтобы разъяснить нынешнюю политику в отношении Северного Кавказа. «Возможно, в этом часть проблемы» , – заметил он

Этим представителем не является ли наш ГАРАНТ?

Уточню вопрос: Почему США решает российские проблемы и почему ГАРАНТ дает на это разрешение под видом сотрудничества в сфере терроризма.

МИД должен был выступить с нотой протеста!

Никола Ф

Вот устроят им взрыв по-крупнее, может, тогда поймут.
Хотя что они сделают... Чечня ведь в составе России. И даже америкосы не рискнут напасть на нас.
А вообще стоит опасаться иных террористов - из исламских стран, а не чеченских.

НЕ
Надежда Ермошина

Саид .я что то не пойму
тебе что хочется, чтобы на Кавказе началась война?
я правильно понял тебя?

Саид, ты когда нибудь слышал про авторитеных людей (и в политике тоже например) ??
Путин и Россия в авторитете
это таким как вы не понятно, а за бугром думают иначе

Евгения Новикова

Ваш гарант-Катар.
Не может американская левая рука бить правую кормящую арабских эмиссаров-ваххабитов.