Аслан Абаев

Есть ли разница между войной и мирной оккупацией мигрантами, когда в конечном итоге исход ясен даже пню?

Россию сдали без войны...

Алия Харисова

Никому ничего не сдали. Хватит паниковать!

Регина Лукьянчук Шуран

Есть. Война это война, а оккупация - это оккупация.

Наталья Посыльная

На войне позволены все средства для достижения Победы. Вплоть до убийства врага, оккупанта (основная цель) . При мирной оккупации оккупантов убивать нельзя. Их надо кормить и терпеть их хамство и религию.

Антон Гомелько

Есть - в войну неприятеля не пускают ценой своей жизни, бьют на законных основаниях, а мирно смотреть, быть толерантным и видеть как мило и быстро в стране хозяйничуют приезжие из других стран, это сегодняшняя действительность.

Максим Нееми

Мигрантами ли? Или только ли мигрантами?

Павел Мальков

По моему нас оккупировали обожатели дяди Сэма. А никакие не мигранты и не Кавказ. Кто делит деньги тот и оккупант. Кому 28 млрд. за квартал шлют.