Та
Татьяна

подойдет ли как спининг? golden lion ultra feeder 330 mikado

Анастасия Штыкова

Ты пришел на водоем видишь что можно реально поймать щуку блесна есть а вот из палок только фидер ну что надо пробовать. Попытать счастья. А так . Сколько пропускных колец на фидере и сколько на спиннинге. Легкая приманка будет лететь плохо. Можно сказать так фидер придуман для одной ловли спиннинг для другой. А тертий скажет это происки империалистов что бы у рабочего класса денег побольше выдурить. Можно обойтись и одной снастью. Я этим фидером лет пять с успехом ловлю карасей кефаль только лайт но спиннинг простенький всеравно купил.

Николай Коженцев

спиннинг, это спиннинг; а вот продукция микадо к этому ну ни как не относится (зайди в продуктовый супермаркет и увидишь всякую хрень под маркой "микадо", какая им вера?).

Юлия Котельникова

Сам пользуюсь - нареканий не вызывает. Отличный спиннинг)