Анастасия Понявина

Приснилось, что страшный скелет ломится в дом, я закрываю дверь, но он все равно проникает, и я с ним вроде как борюсь

Ольга Шилина

Что-то сильно испугало, заставило тревожиться, скелет во сне - это страх, вот он и ломится, а Вы его не пускаете, он проникает, но Вы поддаваться не хотите.

Ольга Шлякова

Человеческий скелет во сне — означает, что беды могут прийти со стороны кого-то из вашего окружения.