Галина Кишанина

Нужно уничтожить документы. Как это сделать? Спасибо!

Прямицын Денис

Если немного, то я обычно рву на мелкие кусочки. Если много, то купите шредер-машинку для резки бумаги на мелкие полоски.

Александр

Сжигаете. Затем в машине разбиваете стекло, вызываете милицию и говорите что украли портфель. А вообще много чего можно придумать. Важно знать обстоятельства.
А официально через 3 года через архив.

Яна Минакова

Что значит уничтожить? Утратившие значение на работе? С помощью уничтожителя бумаг или путем сжигания- все лишние ( копии, лишние экземпляры, черновики) . Документы, подлежащие уничтожению по акту, сжигают после составления Акта. А если личные- то лучше пусть лежат. Потом намучаетесь восстаналивать.

Dinara Mirzoeva

Я на територии гаражей сжег.
Использовал, спички, смесь для расжигания.