Azamat Wood

Какие нужны документы для прохождения ВВК по контракту?

Военкомат в настоящее время не занимается этими вопросами по месту жительству

Направила нас воинская часть. Нужна ли карта медицинского освидетельствования на ВВК или достаточно будет справок от врачей по месту жительства?

Алексей Голованов

Направление на ВВК, паспорт и военный билет.. . Если ваш военкомат этим не занимается, то кто же вас на ВВК направил? Как частное лицо, на ВВК вы явиться не можете...