Вл
Владимир

Прохождение ВВК второй раз

Народ, есть вопрос:
Человек поступал в ФСБ 4 месяца назад, прошел ВВК, но по каким то причинам не прошел. Сейчас устраивается в МВД, ему предстоит прохождение ВВК, на котором запросили анализы и исследования.
Можно ли как-то использовать решение первого ВВК для ускорения прохождения второго или зачета первого

в ФСБ не прошел не из-за здоровья

Юлия Насимова(Киселёва)

Пусть этот человек заявит об том, что уже проходил ВВК 4 мес. э назад, . уверена, что ему придется не всех врачей проходить.