Вячеслав Бабичев

восстанавливаюсь в полицию спустя 8 лет .на что обратить внимания при прохождении ввк

Сергей Горкунов

....на всё...но основное на моменты работы в этот период... не все профессии могут быть проходными..

Олег Бекренев

Если есть компроматные записи по здоровью в гражданской мед. книжке (Вы же и ее должны предоставить ВВК) , то лучше ее потерять 🙂 А то приходят с записями - ЧМТ, а потом возмущаются, что на обследования их направляют.