Татьяна Пырерка

критерии здоровья для прохождения ввк

я рассматриваю поступление мчс. скоро проходить комиссию ввк. какие есть критерии здоровья? нормы допустимые?

Надежда

знаю что зрение не ниже 0.8 один глаз и 0.5 другой должно быть без коррекции (без линз и очков) , ну а вообще там по взрослому комиссия вот тут отчасти можно почитать в приложениях http://www.rg.ru/2011/10/28/medosmotr-dok.html

Serik

Откройте сайт с раписанием болезней для армии.. . фактичеки все они подходят для МЧС. Кроме того тестирование, образование, физподготовка,... Удачи. НО зачем узнавать что-то? Проходите комиссию и всё. Годны - вас возьмут. Если не годны, то так и скажут. Удачи.