Олеся Лосева

Можно ли уничтожить олигархократию, и как это сделать по-умному?

Сегодня перед Россией встаёт вопрос - или уничтожить олигархократию, или умереть. Но что делать?

Ка
Катюшкин

Главный враг России-Чубайс, если его убрать, то ситуация может сильно измениться в лучшую сторону http://www.youtube.com/watch?v=9DVWVhwUhMs В июне этого полковника взяли под арест.

Николай Кирчев

Это можно сделать только всем вместе а всю страну поднять это не реально.

Андрей Соловьёв

Обложить прогрессивным налогом.

Па
Павел

заразить их патриотизмом.

Ал
Алексей

Умных во власть на пушечеый выстрел не допустят.

Маша Кондукторова

у нас нет олигархократии, у нас типичная бюрократия

Михаил Дорохин

можно! уже есть такая страна, КНДР называется, там все равны и счастливы!

Марина Рябова

Работать надо лучше и расти над собой, тогда в жизни может быть что-то наладится, и до олигархов тебе дела уже не будет.

Сергей Глазков

Никак не уничтожить мирным путем, а не мирный тоже не нужен.

Николай Гусаров

Взять в заложники все их семьи и предложить выкуп.

Ольга Петрова

Для начала престать быть послушными рабами и плодить нищету. Рожая детей там где нет возможности развиваться человек становится просто рабом. И его дети скорее всего будут такими же рабами. А олигархам это только на руку.