Маргарита Шевкунова

Мне нужно получить документ о том что я являюсь ЛБГ. как это сделать?

Есть ли какой либо закон в Узбекистане о том как получить и где документ о том что я являюсь Лицом Без Гражданства. В РОВД говорят что данное постановление уже не действительно и такой документ больше не выдают. Скажите пожалуйста где можно найти данный закон или постановление.

Мухаммаджон Бахриев

Вы находитесь на ресурсе РФ, здесь консультируют россиян, мы не обязаны знать ваши Законы.