Ол
Оля

Возможно ли получить паспорт, являясь ЛБГ?

Могу ли я получить паспорт РФ не имея постоянной прописки, и собственного жилья? Родился в Подмосковье!! Но Временно уезжал из страны! Нигде, где проживал не прописывался!!

Заключение суда, справка о том что я не являюсь гражданином другого государства где проживал-имеется, свидетельство о рожддении тоже присутствует, паспорт я ещё не получал!!!

Aleksey Alex

Если такие справки вы имеете, следуйте прямым ходом в ФМС для оформления паспорта гражданина Российской Федерации. Раз вам уже терять нечего, (какого-либо гражданства) ,значит вы
гражданин РФ. А обратное -должны доказать инспектора ФМС. Если это не шутка, напишите в личку, ну просто такой красивый случай! У вас, что, есть свидетельство ЛБГ?

Лия

ЛБГ это лесбиянка-би-гей?
А попробуйте в Голландию.

Светлана Герасимова

Если вы ЛБГ и постоянно проживаете на территории РФ, то можете получить удостоверение личности ЛБГ - это международнопризнанный документ. Паспорт данной категории лиц не выдается.

Лена Солаченок

чтобы получить паспорт - надо сначала стать гражданином.
если вы имели постоянную регистрацию в Российской Федерации по состоянию на 9 февраля 1992 года - у вас есть шанс.

Родители есть? граждане какой страны они ?

Люлек

У вас ведь паспорт был? Да! Значит просто скажите что утеряли, напишите заявление и по справке получите ..только сделайте потом времунную прописку, но до этого договоритесь с кем нибудь... и пускай они вам и в паспортном столе напишут заявление что не отказывают или те у кого вы раньше жили.... У дачи вам.

Евгения Ванькаева

а свидетельство о рождении то хоть есть? Или его тоже нет? Без бумажки - ты букашка. (...не сказать ещё хужей)

Ba
Bad

Да. Гражданство получить возможно. Но лучше заручиться помощью юриста работающего в этой сфере. Могу посоветовать.

Александр Карлин

ЛБГ нужно изменить на гражданство и на основании этого (справки о гр. РФ) сможете получить. Только я так и не поняла у Вас и документ имееться о том, что вы находитесь в статусе ЛБГ