Марина Кочеткова

Как "отлепить" кошачью шерсть от костюма? Срочно. Липкий валик кончился. Шерстью костюм усыпан густо. Ваши предложения?

Assyr

Руку намочил - и води.

Смирнова Вероника

коркой хлеба-бабушкин способ

Александр Козуров

Просто становитесь рядом с краном, руку под воду - и прямо мокрой ладонью "шоркаете".Смыли шерсть с руки - снова шоркаете.... и так, как говорится, " до полного удовлетворения"... Честное слово- лучше всяких щёток .

Оксана Лебедева

Лейкопластырем. Скотчем

Queen Татьяна......

надень резиновую перчатку, смочи водой, все отойдет

Татьяна Елисеева

Скотчем не надо, клей останется
Наденьте резиновую перчатку, намочите ее и протрите ей костюм. Отлично поможет.

Ол
Оля

Сырой ладонью, периодически смывая .

Сергей Романченко

ладонь смочить водой и "гладить" по костюму, периодически смывать

Яков

Пылесосом, скотчем, водой)))

Елена Зубкова

скотчем попробуйте

Саша Патапов

скотч, пластилин, щетка для одежды.

Ev
Evgeshabright

скотч или ладошками влахными

Александр Савельев

мокрой одежной щеткой, ну или влажной

Адиль Саалиевич

скотч наматываете обратной стороной на руку и чистите, как липучка...

Елена Мишина

И охота народу мочиться)) ) скотч - дешево и сердито: вытягиваете его, наматываете в обратку и катаете...