Светлана Заикина

Моя девушка делает вакум завтра вроде как, мое дите убьют, так обидно что и мама ее на это пошла, побоялись они возроста

17 лет ну в 18 родила бы, не понимаю не ее, не сестру ее, не маму ее... все единолично.... я начал видео скидывать разные что бы отговорило, но сказала что я хуже делаю, что ничего не будет между нами если буде препятствовать... а как-то давно говорила что никогда бы ребенка не убила бы.

Алексей Фоменко

Скажите, что вакуумом делать аборт очень больно - нереально больно. Некоторые говорят потом - что рожать им было не так больно, как аборт. А ещё после первого аборта так сильно гормональный фон нарушается, что девушка может потом месяц рыдать и страдать. А вообще в 17-18 рожать слишком рано вы и не представляете, как с ребенком трудно - ни дня отдыха, ни одного выходного дня. Плач сума сводит, послеродовая депрессия некоторых до суицида доводит - надо действительно морально готовым быть, чтобы всё это перенести. А вы как папа, если устали - можете съеб*ться, а маме никуда от ребенка не деться.

Марина Ефремова

хватит троллить.. . Хоть свои предыдущие вопросы почитай...

Алексей Кулюсов

Вот когда вы сами возьмёте на себя хотя бы половину обязанностей по уходу за СВОИМ ребёнком, тогда и можно будет о чём-то говорить.
А то все только красивыми словами разбрасываются.
А в итоге отец ребёнка линяет в неизвестном направлении, а девушка должна и родить ребёнка, и воспитать ребёнка, и прокормить ребёнка, и крышу над головой обеспечить, и образование дать. И ещё при этом сама человеком остаться, а не пашущей лошадью, у которой никого рядом нет.
У нас все отцы-герои только на стадии "сунуть-высунуть" и уговорить родить, а потом сразу в кусты. Пусть девушка крутится, как хочет.
А то так просто: "И в 18 родила бы". А дальше что? У неё образование, работа будет? Или она будет сидеть с ребёнком на шее у родителей и зависеть от мужа (который не факт, что будет) ?
Раньше о таких вещах думать надо, чем с несовершеннолетней без предохранения спать.

Ленка Швалёва

Какие же уродины бывают. Но, боже мой! Ты требуй, чтобы не убивала, он и твоя частичка, равно как и её, скажи, что если не хочет растить, то это сделаешь ты. Ну, парень, ты можешь, поезжай завтра к ней, туда, где она собирается это делать!! ! Пусть лучше между вами ничего не будет, а малыш будет расти и радоваться жизни. Она что, не знала откуда дети берутся???? ДЕРЖИСЬ!!!! ОТ ТЕБЯ ТАК МНОГО ЗАВИСИТ!!!!

Юлия Дьячкова

если ты не тряпка и знаешь точно чего хочешь - действуй! ! если ты готов стать отцом и ребенка "потянешь" а когда не потянешь ВСЕ РАВНО НЕ ОТЧАЕШЬСЯ - действуй! бери ситуацию в свои руки! дай понять своей девушке что ты сделаешь всё лишь бы родился твой ребенок! если же ты способен ТОЛЬКО болтать то. . отойди и не мешай людям жить!

Светлана Зюзина

тролль ты Виталя

Арнольд Анистархов

Виталя срочно звони 88002000507 да беги к абортарию утром спаси ребенка, хватит тут ныть

Дмитрий Якунин

на хуй вы твари ебетесь то в 17 лет? а потом детей своих убиваете монстры тупые звериные твари

Татьяна

Если сделает аборт - будете постоянно ссориться

Александр Королев

Сам хорош! Головой надо было думать. А ты сам-то ГОТОВ сейчас стать главой семьи-морально, материально? Ведь ребёнок это не кукла- поиграться- ему ой сколько всего надо. А раз уж мама "благословила" на это черное дело- нет, видно, на тебя надежды.

Иван Григорьев

а ты предложение сделай при сестре и маме, мож, тогда передумают.

Варвара Серикова

Не дай убить ребенка, если Бог послал, значит такова Ваша судьба - не делайте греха, ты тоже будешь причастен к убийству, т к не смог предостеречь.. . действуй парень!
На 3-4 неделе беременности бьется сердце!! ! Эх, вы не понимаете своего счастья, многие люди столько сил, денег тратят что б забеременеть.
С утра карауль у дверей больницы с букетом и уговори, ты же мужчина, хоть и молодой еще, все получится если ТЫ этого хочешь!! ! Думай парень, думай!! !
Потом вы не сможете это забыть, и это будет тяготеть всю ЖИЗНЬ!
Мудрости Вам и любви!
П С: на моей памяти несколько человек, кто в свое время передумали делать аборт, никогда об этом не пожалели!

Инга Николаева

Всё правильно сделали, Виталя скучный ты тролль

Катерина Katesekret

ну что ты ей предложить можешь, видео и любовь до гроба? Деньги на ребенка то у тебя есть, болтать языком и не грешить все умеют, этот аборт и на тебе будет не сомневайся вместе заделали. Малолетки несчастные

Игорь Мазурин

Вот пишут тут не которые, а ты готов воспитывать, ведь ребёнок это не кукла. Так ВОТ ИМЕННО, это не кукла, чтоб убивать его! Наши бабушки и мамы рожали в этом возрасте и всё было нормально. А сейчас аборт за абортом, бесплодие, больные дети у мамаш после 35.
Жалко тебя, Виталя. Ты молодец на самом деле. Мужики в таких ситуациях наоборот на аборт толкают или убегают, а ты.. . А народ ещё и упрекает тебя почему-то. Не слушай их, ты достойный мужчина, не смотря на то, что тебе всего лишь 20 лет. Другие и в 30 не такие ответственные. Но с этой девушкой вы скорее всего вместе уже не будете, разбежитесь рано или поздно. И у тебя потом будут детки и всё будет хорошо. А вот у девушки твоей вряд ли.. .
У меня друг несколько лет назад бросил девушку, так как она сделала аборт, без его согласия. Сейчас он женился на другой и у него родилась дочечка, он счастлив. А вот девушка та - не очень....

Рузана Дышекова

Это от тебя зависит....

Натуська Булатова

Если ты так против этого, забери девушку к себе и закрой дома, потом спасибо скажет. Но помни про то что ты полностью берешь ответственность на себя!
А если такая безвыходная ситуация почему не вспомнили о медикаментозном аборте - он менее опасен для организма девушки!
И скорее всего после аборта можете поставить крест на отношениях!

Павел Орлов

они всё правильно делают, не мешай им

Алла

пусть делает и вообще оставь девушку в покое

а ты бы стал добросовесвтным отцом этому ребенку

Ленуся Добрынина

дуры и мама и дочка, а они не боятся, что она может после этого стать бесплодной и дочка будет мучиться всю жизнь
может стоит побеседовать и отговорить!