СЗ
Светлана Заикина

Моя девушка делает вакум завтра вроде как, мое дите убьют, так обидно что и мама ее на это пошла, побоялись они возроста

17 лет ну в 18 родила бы, не понимаю не ее, не сестру ее, не маму ее... все единолично.... я начал видео скидывать разные что бы отговорило, но сказала что я хуже делаю, что ничего не будет между нами если буде препятствовать... а как-то давно говорила что никогда бы ребенка не убила бы.

Алексей Фоменко
Алексей Фоменко

Скажите, что вакуумом делать аборт очень больно - нереально больно. Некоторые говорят потом - что рожать им было не так больно, как аборт. А ещё после первого аборта так сильно гормональный фон нарушается, что девушка может потом месяц рыдать и страдать. А вообще в 17-18 рожать слишком рано вы и не представляете, как с ребенком трудно - ни дня отдыха, ни одного выходного дня. Плач сума сводит, послеродовая депрессия некоторых до суицида доводит - надо действительно морально готовым быть, чтобы всё это перенести. А вы как папа, если устали - можете съеб*ться, а маме никуда от ребенка не деться.

МЕ
Марина Ефремова

хватит троллить.. . Хоть свои предыдущие вопросы почитай...

АК
Алексей Кулюсов

Вот когда вы сами возьмёте на себя хотя бы половину обязанностей по уходу за СВОИМ ребёнком, тогда и можно будет о чём-то говорить.
А то все только красивыми словами разбрасываются.
А в итоге отец ребёнка линяет в неизвестном направлении, а девушка должна и родить ребёнка, и воспитать ребёнка, и прокормить ребёнка, и крышу над головой обеспечить, и образование дать. И ещё при этом сама человеком остаться, а не пашущей лошадью, у которой никого рядом нет.
У нас все отцы-герои только на стадии "сунуть-высунуть" и уговорить родить, а потом сразу в кусты. Пусть девушка крутится, как хочет.
А то так просто: "И в 18 родила бы". А дальше что? У неё образование, работа будет? Или она будет сидеть с ребёнком на шее у родителей и зависеть от мужа (который не факт, что будет) ?
Раньше о таких вещах думать надо, чем с несовершеннолетней без предохранения спать.

Ленка Швалёва
Ленка Швалёва

Какие же уродины бывают. Но, боже мой! Ты требуй, чтобы не убивала, он и твоя частичка, равно как и её, скажи, что если не хочет растить, то это сделаешь ты. Ну, парень, ты можешь, поезжай завтра к ней, туда, где она собирается это делать!! ! Пусть лучше между вами ничего не будет, а малыш будет расти и радоваться жизни. Она что, не знала откуда дети берутся???? ДЕРЖИСЬ!!!! ОТ ТЕБЯ ТАК МНОГО ЗАВИСИТ!!!!

ЮД
Юлия Дьячкова

если ты не тряпка и знаешь точно чего хочешь - действуй! ! если ты готов стать отцом и ребенка "потянешь" а когда не потянешь ВСЕ РАВНО НЕ ОТЧАЕШЬСЯ - действуй! бери ситуацию в свои руки! дай понять своей девушке что ты сделаешь всё лишь бы родился твой ребенок! если же ты способен ТОЛЬКО болтать то. . отойди и не мешай людям жить!

Светлана Зюзина
Светлана Зюзина

тролль ты Виталя

АА
Арнольд Анистархов

Виталя срочно звони 88002000507 да беги к абортарию утром спаси ребенка, хватит тут ныть

ДЯ
Дмитрий Якунин

на хуй вы твари ебетесь то в 17 лет? а потом детей своих убиваете монстры тупые звериные твари

Татьяна
Татьяна

Если сделает аборт - будете постоянно ссориться

Александр Королев
Александр Королев

Сам хорош! Головой надо было думать. А ты сам-то ГОТОВ сейчас стать главой семьи-морально, материально? Ведь ребёнок это не кукла- поиграться- ему ой сколько всего надо. А раз уж мама "благословила" на это черное дело- нет, видно, на тебя надежды.

ИГ
Иван Григорьев

а ты предложение сделай при сестре и маме, мож, тогда передумают.

ВС
Варвара Серикова

Не дай убить ребенка, если Бог послал, значит такова Ваша судьба - не делайте греха, ты тоже будешь причастен к убийству, т к не смог предостеречь.. . действуй парень!
На 3-4 неделе беременности бьется сердце!! ! Эх, вы не понимаете своего счастья, многие люди столько сил, денег тратят что б забеременеть.
С утра карауль у дверей больницы с букетом и уговори, ты же мужчина, хоть и молодой еще, все получится если ТЫ этого хочешь!! ! Думай парень, думай!! !
Потом вы не сможете это забыть, и это будет тяготеть всю ЖИЗНЬ!
Мудрости Вам и любви!
П С: на моей памяти несколько человек, кто в свое время передумали делать аборт, никогда об этом не пожалели!

ИН
Инга Николаева

Всё правильно сделали, Виталя скучный ты тролль

КK
Катерина Katesekret

ну что ты ей предложить можешь, видео и любовь до гроба? Деньги на ребенка то у тебя есть, болтать языком и не грешить все умеют, этот аборт и на тебе будет не сомневайся вместе заделали. Малолетки несчастные

Игорь Мазурин
Игорь Мазурин

Вот пишут тут не которые, а ты готов воспитывать, ведь ребёнок это не кукла. Так ВОТ ИМЕННО, это не кукла, чтоб убивать его! Наши бабушки и мамы рожали в этом возрасте и всё было нормально. А сейчас аборт за абортом, бесплодие, больные дети у мамаш после 35.
Жалко тебя, Виталя. Ты молодец на самом деле. Мужики в таких ситуациях наоборот на аборт толкают или убегают, а ты.. . А народ ещё и упрекает тебя почему-то. Не слушай их, ты достойный мужчина, не смотря на то, что тебе всего лишь 20 лет. Другие и в 30 не такие ответственные. Но с этой девушкой вы скорее всего вместе уже не будете, разбежитесь рано или поздно. И у тебя потом будут детки и всё будет хорошо. А вот у девушки твоей вряд ли.. .
У меня друг несколько лет назад бросил девушку, так как она сделала аборт, без его согласия. Сейчас он женился на другой и у него родилась дочечка, он счастлив. А вот девушка та - не очень....

РД
Рузана Дышекова

Это от тебя зависит....

Натуська Булатова
Натуська Булатова

Если ты так против этого, забери девушку к себе и закрой дома, потом спасибо скажет. Но помни про то что ты полностью берешь ответственность на себя!
А если такая безвыходная ситуация почему не вспомнили о медикаментозном аборте - он менее опасен для организма девушки!
И скорее всего после аборта можете поставить крест на отношениях!

ПО
Павел Орлов

они всё правильно делают, не мешай им

Алла
Алла

пусть делает и вообще оставь девушку в покое

а ты бы стал добросовесвтным отцом этому ребенку

ЛД
Ленуся Добрынина

дуры и мама и дочка, а они не боятся, что она может после этого стать бесплодной и дочка будет мучиться всю жизнь
может стоит побеседовать и отговорить!

Похожие вопросы
Завтра день рождения мамы моей девушки. Что подарить?
Моей маме нравятся певцы вроде Пенкина.. это что значит??
Что делать если мне нравиться мама моей девушке больше чем девушка моя?
мама взяла мою фотографию и пошла к гадалке. боюсь что нагрешила... что делать? это сильный грех??
Бросила подруга, пошла к моей однакласснице с которой я хорошо общаюсь, очень обидно . Что делать ?
Моей маме 53 года, 3 года уже нет месячных, а сегодня пошли. что это может быть?
что делать если мама не принимает мою девушку???
как думаете, это обидно очень, если дочь не разрешит маме своей помогать сноворожденной внучкой?
Здравствуйте.Моя мама сегодня пошла делать аборт.
просто месячные идут и живот немного растет незнаю что делать радители убьют и вроде уже 2 неделя.