bi
biach007

А если ко мне пристали две малолетние дуры, говорят влюблены, я их посылаю, а они не понимают, что мне делать с ними?

Им 15, мне 20. Я их уже посылал не раз, но они не понимают. Они достают меня в колледже, где я учусь. Потом они узнали еще мой мобильный, домашний телефон, откуда та, мой адрес. Как назло живут не очень далеко от меня ну и доставания меня приняли характер, как на учебе, так и перед, на переменах, после. Даже когда я дома по телефону. Несколько раз даже ко мне в квартиру звонили. Мать открыла эти тупые малолетки, сказали, что мои друзья, потом еще раз приходили, когда меня не было, сказали моей матери что в меня влюблены.

А вот моя мать походу сама немного тупая и за то чтобы я с этими малолетними дуррами водился. Нет, чтоб послать их в шею она напротив последний раз, даже привела их в квартиру, пока я их лично не выгнал. Моя мать не работает заняться ей, видимо просто нечем вот и страдает фигней. Отец мой тоже немного видать с приветом, он вообще только за то чтоб я с этими дуррами тусил и вообще, чтоб они к нам, даже приходили. Пипец родители!

Мне не интересны 15-летние девочки в 20 лет, я не педофил. Только вот им это никак не объяснить даже матом впрочем, как и моим родителям, у которых заходы какие-то пошли.

К счастью или сожалению в особо грубой форме тем более через насилие объяснить им не могу, а по-другому им никак не объяснишь. Лезут ко мне и во время учебы и после даже две малолетки озабоченные, а я как какой-то педофил выгляжу.

Так вот если они не понимают по нормальному + мои родители за всю эту педофелическую игру, то, что мне с этими дурачками делать? А они уж поверьте, более чем навязчивые и напористые, несмотря на свой возраст.

ЮШ
Юрий Шарга

попробуй им всё просто и понятно объяснить про разницу в возрасте, точно также подчеркни, что ты не педофил, а впрочем СЪЕЗЖАЙ ОТ РОДИТЕЛЕЙ

ЧМ
Чье? Мое?

Сними их поведение и разговоры на видео попробуй поговорить с их родителями.

ИГ
Ирина Голуб

Будь мужчиной! А не подстилкой для этих девушек легкого поведения. Пошли их куда подальше! Дай им отпор! И родителям прямо скажи, что тебе не нравится, как они ведут себя. Нормальные девушки, пусть даже малолетки, никогда не будут добиваться парней, приставать к ним. Так ведут себя только девушки легкого поведения.

ЮК
Юлия Королькова

Дай им по лицу вообще, по губам, например, - не опасный удар, затоболезненный и неприятный, особенно для женского пола.
Поверь, если дашь по губам, кинешь через бедро и, схватив за волосы, покатаешь по земле, то больше они к тебе со своей влюбленностью не побегут.

Фр
Фрррррррррр

убей и закопай....

ЛГ
Лиза Гончарова

Найди себе девушку постарше.

Ni
Nikita

Игнорируй

Похожие вопросы
Не понимаю отношение этого парня ко мне. постоянно глупо подкалывает, посылает на.... говорит что я страшная,
Ко мне пристает сосед, что делать?
Ко мне пристает двоюродный брат, что делать?
ко мне пристает мальчик!что делать?
Ко мне пристает начальник! Что делать?
ко мне пристали зависники, что делать?
Что делать если ко мне пристал маньяк?
Что делать если в контакте ко мне пристает парень?
Что делать, если ко мне пристает тетенька?
Ко мне сестра пристает... что делать? Мне страшно...