bi
biach007

А если ко мне пристали две малолетние дуры, говорят влюблены, я их посылаю, а они не понимают, что мне делать с ними?

Им 15, мне 20. Я их уже посылал не раз, но они не понимают. Они достают меня в колледже, где я учусь. Потом они узнали еще мой мобильный, домашний телефон, откуда та, мой адрес. Как назло живут не очень далеко от меня ну и доставания меня приняли характер, как на учебе, так и перед, на переменах, после. Даже когда я дома по телефону. Несколько раз даже ко мне в квартиру звонили. Мать открыла эти тупые малолетки, сказали, что мои друзья, потом еще раз приходили, когда меня не было, сказали моей матери что в меня влюблены.

А вот моя мать походу сама немного тупая и за то чтобы я с этими малолетними дуррами водился. Нет, чтоб послать их в шею она напротив последний раз, даже привела их в квартиру, пока я их лично не выгнал. Моя мать не работает заняться ей, видимо просто нечем вот и страдает фигней. Отец мой тоже немного видать с приветом, он вообще только за то чтоб я с этими дуррами тусил и вообще, чтоб они к нам, даже приходили. Пипец родители!

Мне не интересны 15-летние девочки в 20 лет, я не педофил. Только вот им это никак не объяснить даже матом впрочем, как и моим родителям, у которых заходы какие-то пошли.

К счастью или сожалению в особо грубой форме тем более через насилие объяснить им не могу, а по-другому им никак не объяснишь. Лезут ко мне и во время учебы и после даже две малолетки озабоченные, а я как какой-то педофил выгляжу.

Так вот если они не понимают по нормальному + мои родители за всю эту педофелическую игру, то, что мне с этими дурачками делать? А они уж поверьте, более чем навязчивые и напористые, несмотря на свой возраст.

Юрий Шарга

попробуй им всё просто и понятно объяснить про разницу в возрасте, точно также подчеркни, что ты не педофил, а впрочем СЪЕЗЖАЙ ОТ РОДИТЕЛЕЙ

Чье? Мое?

Сними их поведение и разговоры на видео попробуй поговорить с их родителями.

Ирина Голуб

Будь мужчиной! А не подстилкой для этих девушек легкого поведения. Пошли их куда подальше! Дай им отпор! И родителям прямо скажи, что тебе не нравится, как они ведут себя. Нормальные девушки, пусть даже малолетки, никогда не будут добиваться парней, приставать к ним. Так ведут себя только девушки легкого поведения.

Юлия Королькова

Дай им по лицу вообще, по губам, например, - не опасный удар, затоболезненный и неприятный, особенно для женского пола.
Поверь, если дашь по губам, кинешь через бедро и, схватив за волосы, покатаешь по земле, то больше они к тебе со своей влюбленностью не побегут.

Фр
Фрррррррррр

убей и закопай....

Лиза Гончарова

Найди себе девушку постарше.

Ni
Nikita

Игнорируй