Денис Рыжов

Как правильно быть отцом? Что делать та ваще надо?

Ольга

Денег зарабатывать и чем больше тем лучше. Ребенок сосать их с тебя будет как пылесос. По дому жене помогать и за ребенком ухаживать. На роды к жене иди, не в том смысле, что смотреть как рожает, а сиди в палате и жди, когда ребенка принесут будешь за ним ухаживать, пока жена от родов отходит. Смотри сейчас по интернету как его подмывать, памперсы менять, одевать, держать. Помогать будешь жене до душа дойти после родов, ребенка на кормление подавать и в аптеку бегать в общем быть на подхвате. Да дома уборку генеральную сделай, кушать приготовь и себе и жене. Посмотри, что ей можно после родов. И денег побольше, сейчас начнешь их и направо и налево всем давать и в больницу и аптеку и приданное малышу и жене гардероб обновить после родов и т. д. и т. п.

Литвинов Александр

Ты, дрочи давай, дрочи.. . не отвлекайся.

Жаннулька Анисимова

тебе ничего.
потому что ты сопля еще.

Же
Женечка

когда им станешь, научишься по ходу, и ни какие книги не помогут только от тебя самого зависит

Антон Яковлев

тебе отцом быть не рекомендуется... сам дегенерат и дегенерата на свет пустишь.. . тебе, как говорил дедушка Ленин: учиться. учиться и еще раз учиться.... А впрочем, ты не знаешь ни дедушку Ленина, ни что такое учиться.. . мочиться надеюсь мама научила, памперсы не носишь?...