Константин Буряков

какой фотоаппарат купить? Есть зеркальный супер CANON. Нужен компактный и надежный за 5-10 тыс.

Михаил Fox

Есть картонный супер Nikon. А если серьёзно может статейка на моём сайте поможет с выбором http://fotsu.ru

Ма
Марина

Берите Кэнон G12.

Алия

супер CANON, говорите? А что, Canon многими считается лучшим. Независимл от модели. Это ли не показатель, в том числе и надежности?
Так берите Canon S95. Он еще есть в продаже и стоит как раз 10 штук. Для компакта очень даже хорош.