Ксения Шаманина

помагите пожалуста накапилась кредити виплатит не всастояние по семеином положении как видти ситуации

Lubov

Мошенничество, тюрьма все спишет, не гонялся бы ты поп за дешевизной. воры

Иоган Бах

Я тибе абизательна дам деник нимножка если ты приедишь ка мне на датчу и вспохаиш двадцыть сотак зимли вывизишь мусар всякей и выкапоишь выгрибную яму.
Тысичи три дам