Сергей Кулинич

работаю без трудовой книжки. Нужно ли сообщить за 2 недели об уходе с работы?

Андрей

Нет, коли работаете не по ТК. Тока если чисто по-человечески относитесь в руководству

Огнёва Женя

х. з. а если оплачивать откажутся?

Курбон Курбонов

Если хотите, что бы оплатили, то да (а возможно и отрабатывать две недели не попросят) , а если наплевать, то можете и так уйти.

Лена Очеретная

Без трудовой книжки это как? А труд договор есть? Если нет - то работодатель может Вам не заплатить, как доказывать будете? А если договор есть - запись в ТК обязательна. Соответственно и предупреждение работодателя за 2 недели о предстоящем увольнении.

Анастасия Крутова

Сейчас главное не трудовая книжка, а факт отчислений в ПФ.