Екатерина Молодова

Сколько стоит территория в Тайланде ?

Павел Титов

Покупка земли в частную собственность в Таиланде иностранными гражданами запрещена.
Так что вопрос не очень актуален 🙂 Вы можете купить землю на подставную или совместную тайскую фирму - но вы не будете ее собственником. Или арендовать ее на 30-50 лет
Что же касается цен - так это сильно зависит от того, где именно расположена земля - в центре Бангкока, на пляжах Пхукета или где-то на границе с Лаосом.

обсуждение по теме
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . awd . ru/viewtopic.php?f=64&t=81564&start=60

Г.
Герой .

Вам не продадут территорию Таиланда. Не всё можно купить.

Сергей Артемьев

А зачем Вам целая страна?