Vladimir Rodin

Стоит ли быть с мужчиной который ни разу за 3 года не помог ни финансово ни подарками ?

Но я его люблю а он говорит что любит меня, и ничем вообще не поддерживает хотя точно видит что я нуждаюсь

Ольга

Это ж ужасно три 8 марта, три Св. Валентина, три НГ вот минимум !!!Вали от него!

Ольга

Мужчина должен быть такой чтобы встать за его спину и ничего не бояться в этой жизни. А этот простите просто трах.. т Вас. Без обид. И за 3 года не сделать предложение... Странно что Вас это не обижает и не унижает. Я бы послала уже давно)
А если любите за что то не понятно, и не можете расстаться, тогда любите молча, не позорьтесь)

Юлия

иногда лучше от таких бежать, тем более если это не любоффф...

Лена

Да милочка ты свой шанс ещё в начале упустила. А сейчас ему в кайф что ты и так дашь. А другую и за 2 дня знакомства оденет, потому что не дешевка.

Ольга

Охренеть, и ты только сейчас проснулась?

Олеся

А вы это делали? Или вы считаете что это обязан делать только мужчина? Все должно быть взаимно между двумя людьми а не ждать только от него.

Почитали советы свыше, одни конченные дуры которые в этой жизни могут только мстить, и требовать.

Только у 123123123123 более мение трезвая оцена. Молодец.

Vesna

кидай ты его. Использует он тебя как эконом-вариант для интимной разрядки и все. Жлоб он скорее всего. Мой предшественник ошибается, говоря, что он кого-то там"оденегт-обует",никого такие не обувают, а лезут туда, где с наименьшими затратами можно больше поиметь

Аня

Не стоит. Скряга. У такого и снега зимой не выпросишь))

Юл
Юлия

Проведите эксперимент- подарите ему подарок сами. Это должно его всколыхнуть)

Лилия

зачем нужна такая жаба?

Леся

Ничем хорошим это не закончится.. . Если заведешь с ним семью, все будет еще печальнее (

Ан
Анастасия

А разве любить надо только за подарочки и за бабки в его кошельке? ?
Пока вы встречаетесь - он не должен ни содержать вас, ни одевать, ни еду домой тащить.. .
Так что постарайтесь уж быть хоть более менее самодостаточной и самостоятельной. Пусть друзья помогут в трудных ситуациях - разрулить и т. п.
Но денег не просите. и не прибедняйтесь . У каждого своя жизнь. И никто никому ничего не обязан.

Виктория

нет, ни в коем случае, он поьзуется только твоим телом и душой! Гони, такого добра. да ещё и получше найдёшь. еже ли что, а вот он пусть поищет овцу в другом стаде!

Юл
Юлия

сделайте ход КОНЕМ - начните его одаривать и финансово помогать.. . ПРЕВРАТИТЕ его в АЛЬФОНСА - и не считайте его МЧной - это абортивный материал

Так мужчина любящий себя не ведет, так ведет себя только жертвы АБОРТА - т к мозг у него - поврежден

Ро
Роза

бегииии! спасайся! найдешь нормального, настоящего мужчину! который воспримет твои проблемы, как свои собственные и решит их, не спрашивая