Ма
Маргарита

Сколько зaнимaeт оформлeниe договорa купли-продaжи, и гдe eго нужно оформлять, сколько это стоит?

Евгений Кудряшов

Я отдал 1500 рублей за услуги юриста. Дело было по ипотеке в апреле сего года... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Дмитриева

Смотря что продаёте-покупаете:
-недвижимость - можно оформить через нотариуса или напечатать договор в простой письменной форме у адвоката-юриста или по образцу на сайте "органа регистрации"
-а/транспорт - найдите договор купли-продажи а/транспортного средства в "поисковике" или возьмите образец в ГАИ-МРЭО

Денис Петров

В центре оформления сделок с недвижимостью, например. По Москве стоит в среднем 10000р.
Можно через нотариуса - дороже + придется самим заниматься регистрацией этого договора.

Евгения Федотова

Договор купли-продажи может быть заключен в нотариальной форме (у нотариуса) или простой письменной (здесь решать Вам: обратиться к специалистам, юристам, написать договор самим).