Лена Германова

Посоветуйте офигенные игры не слишком мощные (до 2010-2011 года, ибо ноутбук не игровой : )).

Ол
Олег

Офигенные игры для не игрового ноутбука - это как? Ну рубани в Worlds of Goo, Ballance, Plants VS Zombies

Алексей

скрэтчс, волкин дед, контра зомби мод.

Ayax

scorpion, darck sector, red ocean, WoT, Battlefield 2, В Тылу Врага, Wheelman

Дмитрий

+ к этому Prey и Painkiller

Па
Павел

К всему что тут написали : The binding of isaac. Начинай обязательно с неё. Весит мало, но затягивает очень на долго, каждое прохождение уникально, кардинально отличается от предыдущего, играть можно хоть бесконечно С:
Вот тебе ссылочка, если соберешься скачивать 😉
Удачи!