Егор

видеокарте Nvidia 660ti 2 месяца при долгой игре в танки на максимальный настройках начинает трещать правый вентилятор

Евгений

Попробуй смазать, не поможет замени на новую

Степан

это еще что, у нвидиа карт и чипы отваливаются, разрушаются, так что те повезло-только вентиль пока забарахлил)).

Ол
Олег

Полетел подшипник за меня кулер на видео карте на зальман или артикикул