Уколов Константин

На какие постоянные расходы у вас уходит больше всего денег?

Semina Tatyana

Бэнзын, однако...

Юлия

На покупки. 🙂

Евгений Горячев

на еду )
и щас прибавилось -на духи))

Са
Сая

В данное время на стройматериалы, а вообще на пожрать - дорогое это удовольствие, даже не шикуя.

Любовь Дударева

На постоянные непредвиденные.

Иван Машкин

Еда, бензин

Анастасия Камакина

продукты, бензин, одежда, сотовая связь

Александр Николаев

На еду. Не могу я себе дорогостоящие покупки делать. Всё есть, девать некуда. Дача заставлена.

Евгений Кудряшов

Энергетические траты организма при различных видах ...-Домой
Вначале организм тратит имеющиеся в клетках и в крови углеводы. ..Таким образом, если человек ест меньше, чем расходует энергии, ..К таким белкам относятся, прежде всего, иммунные белки. ..добавочные расходы энергии ...жизнедеятельности в стандартных условиях во время бодрствования.

Atosik

Бензин

Вика

Продукты